Directorio de Liderazgo

Liderazgo Ejecutivo

Douglas Britt

Presidente/CEO, Asociación Golden Corridor Family YMCA 

DougB@gcfymca.org

Joseph Russell

Director Ejecutivo, Taylor y Campanelli YMCA

Josephr@gcfymca.org


Membresía

Parvathi Kumar

Contabilidad y Administrador del Programa

Parvathik@gcfymca.org

Patty Rosone

Gerente de Experiencia de Miembros, Campanelli YMCA & Taylor

Pattyr@gcfymca.org


Finanzas

Alan Tsao

Kim Pompillio

Cuentas Por Recibir

Kimp@gcfymca.org


Deportes Acuáticos

Kierstin Stout

Director de Deportes Acuáticos- Taylor & Campanelli

kstout@gcfymca.org

 


Mercadotecnia


Guardería

Emily Noffert

Coordinador de Jóvenes y Familias,
Sucursal Taylor Branch YMCA

emily.noffert99@gmail.com

  

 

Sheila Turek

Director de Desarrollo de Juventud, Campanelli YMCA

sheilat@gcfymca.org

Matt Grossi

Juventud y Familia 

Campanelli YMCA

Mattg@gcfymca.org   

 


Vivir Sanamente

Kevin Myers

Director de Recreación y Vivir Sanamente 
Taylor y Campanelli YMCA
224-760-7010 

kevinm@gcfymca.org 

 

 


Mantenimiento

Daniel Estrada

Maintenance Director, Taylor YMCA

Daniele@gcfymca.org


YMCA Personal del Campamento Edwards

Jody Heimos

Director Ejecutivo, Campamento Edwards

JHeimos@campedwards.org

Biografía

Mary Miller

Gerente de Negocios

MMiller@campedwards.org

Biografía

Dean Kimball

Gerente de la Propiedad

DKimball@campedwards.org

Fred Triebe

Director de Servicio de Alimentos

FTriebe@campedwards.org

Biografía

Katie McCarthy

Director de Educación Ambiental

katiem@campedwards.org

Biografía

Peter Ferrill

Director de Grupos y Retiros

peterf@campedwards.org

Emily Human